Как правильно организовать отдых за границей
Любой человек, который собрался ехать в отпуск за границу. Покупает путевки в туристических агентствах, по любой рекламе, которая им попадается по телевизору или по совету знакомых.
1. Для удачного отпуска.
У вас должен быть опыт пользованием интернетом. Ведь именно там море полезной информации, это и маршрут, стоимость билетов, время отправления поезда, лайнера, бронирование апартаментов, кают, расписание экскурсий. В интернете можно найти билеты на самолет в любой город или страну.
Это могут быть маршруты из Новосибирска до Греции, из Москвы до Вильнюса, а чтобы узнать более подробный маршрут можно зайти на сайт любого консульства и посольства, и там узнать подробности о получения визы.
2. Где взять визу?
Для этого в интернете находите компанию занимающеюся оформлением виз, если у вас еще ее нет. Это может быть любая компания, оформляющая визы в США, Европу, Азию и т.д. Так нужно, если в вашем городе нет представительства власти для туристов.
Компания будет оформлять вам визу, но по своим условиям и бюджету. Выбирать стоит по выгодным расценкам, и надежные. Связанно это с тем, что существуют сайты занимающееся обманом и просто вы ничего не получаете, никакой визы за ваши деньги.
Если вы из столицы или Пальмиры, то не нужно обращаться к фирмам, посредникам. И только информацию читать и бланки анкет на сайте нужного консульства. Собрав все документы вы туда отправляете на нужную вам страну. Этот способ выгоден.
3. Как купить билеты?
Во-первых, нужно пользоваться Google или Яндекс.
Второе, сделать запрос в поиск Яндекс и Google, типа; Дешевые авиабилеты купить на самолет или поезд. Поиск вам выдаст список сайтов, и вы выбираете цены вам подходящие, заказ билетов по времени и маршруту вам нужного.
Перед тем как вы свяжетесь с нужным сайтом, и будете покупать там билеты, то лучше посетить пару сайтов отзывов и почитать об этих компаниях. Сайтов много и у вас уже будет мнения о них, и вы смело можете покупать билеты.
4. Заказать отель в другом государстве.
Та же технология что и с билетами. Находим в Интернете в поиске Яндекс информация о заказе отеля, коттеджа, апартаментов и иного жилья в любой стране. Опять же читаете отзывы туристов на форумах, которые уже посещали разные стран, и оставили свои отзывы.
Прочитав все отзывы, вы уже выберете нужную с виллу, отель. Затем вы по электронной почте запрашиваете у администрации для получения банковских реквизитов, для предоплаты за номер в отеле или оплаты услуги с помощью карты банка—для подходящей валюты, или банковским переводом.
Кто вам поможет в пути?
После приобретения маршрута, отеля, билетов, визы, подыщите помощника, который будет вас сопровождать в путешествии. Если вы не имеете гида. И тут вы тоже его ищете в Интернете. Так же стоит изучить сведения, о таможне в аэропорте, отеле, достопримечательности. Хорошо бы изучить пару фраз на языке страны, куда вы едите.
Именно так ваша поездка пройдет удачно, если вы все тщательно спланируете. А так же будете готовы к любым событиям, связанным с поездкой и расходами. И уже в следующую поездку вам будет легче.
Дата публикации: 2 ноября, 2017
Добавить комментарий